Отзыв о враче — Заикина Вера Андреевна от 16 июля 2025 г.: Были на приемы у врача,... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Были на приемы у врача, для получении справки для садика. Врач провел полноценный прием , внимательно расспросив и выслушав , дала рекомендации . Отмечу такие качества как профессионализм ,доброжелательность ,внимательность и умение находить подход к маленьким малышам . Спасибо большое врачу , рекомендую без сомнения !