Отзыв о враче — Клименко Надежда Александровна от 15 июля 2025 г.: Сегодня были на приёме у... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Сегодня были на приёме у Надежды Александровны практически всей семьёй: мой супруг и две наши младшие дочери ( каждый в своё время, конечно). Первое, что отложилось в сознании - невероятной доброты и спокойствия врач! Надежда Александровна провела полный осмотр детей, собрала анамнез, объяснила всю ситуацию, беспокоящую моих детей, дала рекомендации и направления для дальнейшего лечения. Приёмом, отношением и результатом безусловно довольны! Огромное спасибо Надежде Александровне! Отдельная благодарность сотрудникам клиники на пр. Космонавтов 108 Б.!