Отзыв о враче — Манащук Валерий Иванович от 17 апреля 2025 г.: Я хочу сказать огромное спасибо... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Я хочу сказать огромное спасибо самому замечательному врачу Валерию Ивановичу Манащуку и всему коллективу клиники! Профессионализм, человеческое отношение, всегда улыбка, забота о больных на высшем уровне. Спасибо🙏!