Отзыв о враче — Овчинников Петр Андреевич от 3 февраля 2025 г.: Всё прошло на высшем уровне,... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Всё прошло на высшем уровне, врача рекомендую. Замечательный специалист. Клинику тоже рекомендую, всё на высшем уровне.