Отзыв о враче — Ибрагимова Индира Абдуселимовна от 19 сентября 2024 г.: Добрый день! Хотела бы поблагодарить... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Добрый день! Хотела бы поблагодарить Ибрагимову Индиру Абдуселимовну за приём и отношение к пациентам! Приём получился насыщенным, информативным. Спасибо!