Отзыв о враче — Гержина Евгений Георгиевич от 31 июля 2024 г.: Хотела бы выразить благодарность Доктору... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Хотела бы выразить благодарность Доктору Евгению Георгиевичу. Такой калибр специалистов-есть только в России! Когда мастерство, профессионализм и искреннее желание помочь пациенту умело сочетаются, получается супер -эффект! Это был лучший остеопатический прием за всю мою жизнь. Я впечатлена. Благодарю Вас, Евгений Георгиевич.