Отзыв о враче — Пастухова Елена Владимировна от 9 июля 2024 г.: Очень ценим и любим нашего... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Очень ценим и любим нашего врача Елену Владимировну! Она с нами с роддома УГМК. Малыша в ее чуткие руки доверяю, как и себе. Все подскажет, покажет, ответит на все вопросы. Еще находясь в роддоме консультировала по гв. Наблюдаемся у нее 1 год. И будем наблюдаться дальше, на сколько это возможно по продолжительности. Спасибо вам большое за вашу внимательность и заботу о нашем сыне.