Отзыв о клинике от 27 ноября 2023 г.: В конце ноября проходили с... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
В конце ноября проходили с сыном реабилитацию в детском отделении травматологии. Остались только положительные эмоции, от встречи на ресепшене, до самого сопровождения во время всего лечения. Изначально принимает врач и составляет маршрут лечения, а после подводит итог и дает рекомендации для закрепления в домашних условиях. Процедур прошли много: массаж, ЛФК, физиотерапия, магнитотерапия, лечебный душ. Сыну понравилось и, что самое главное, дало положительный результат. Огромное спасибо врачам и специалистам данного центра.