Отзыв о враче — Вологдина Евгения Георгиевна от 2 декабря 2023 г.: Попала на консультативный приём к... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Попала на консультативный приём к Евгении Георгиевне по рекомендации другого врача. Внимательный, доброжелательный человек. Операция прошла успешно. Мой случай не очень частый - добавочная долька молочной железы. Я встречала (у врачей) позицию: Ну и что? С онкологией приходи, а так нечего делать. Для меня это была психологическая травма из подросткового возраста. Её нельзя было проработать с психологом, её можно было только хирургическим путём решить. И вот врач понял, что это не только анализы, а состояние внутри меня. И помог. Спасибо🙏❤