Отзыв о враче — Полякова Ольга Петровна от 1 февраля 2023 г.: Обратились с травмой роговорицы ,... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Обратились с травмой роговорицы , ребёнку 6 месяцев к Ольге Петровне , врач быстро и оперативно назначила правильное лечение , провела осмотр и за пару дней царапина на роговице зажила . Хочу отметить, что до этого мы обращались в больницу за помощью и нам были назначены капли, но Ольга Петровна отменила данное лечение, так как оно является очень болезненным для ребенка , заменив на более эффективные , но щадящие для ребенка. Индивидуальный подход , вежливость, доброжелательность, желание помочь пациенту от чистого сердца. Рекомендую данного специалиста.