Скачайте приложение
Бесплатно в
Скачать
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Калькулятор

В новом отделении на Малышева, 102 Б ждут и детей, и взрослых. Под одной крышей собрали всех специалистов, работающих в семейном формате:терапевты, педиатры, неврологи, ЛОР-врачи, кардиологи, гинекологи, урологи, хирурги, офтальмологи. 

В новом здании предусмотрен диагностический блок: УЗИ - отделение с аппаратами экспертного класса, отделение эндоскопических исследований, оснащенное новейшим оборудованием для гастро- и колоноскопии.

Тут же в семейном отделении откроют кабинеты приема ортопедов, травматологов и остеопатов для пациентов всех возрастов. Здесь появится свой аллергоцентр, прививочный кабинет для всей семьи и кабинет когнитивной реабилитации. В нем, в том числе, внедрена новая технология – сенсорная интеграция. Она предназначена для коррекции нарушений, которые обычно списывают на капризы ребенка: не любит лепить или рисовать, закрывает уши в шумном месте, боится кататься на велосипеде – все это может быть признаком нарушений, которые ведут к проблемам поведения, внимания, социального взаимодействия. И теперь есть возможность их скорректировать. 

Новую семейную поликлинику строили с учетом интересов тех, кто живет и работает в центре Екатеринбурга. Расположение на пересечении Малышева и Луначарского, соседство с крупными офисными зданиями позволят горожанам не тратить время на дорогу и буквально «по пути» посетить врача или перед работой зайти и сдать анализы.

На трех этажах здания получится найти все, кроме ощущения больницы. Интерьер клиники разрабатывали так, чтобы находиться было максимально комфортно. Яркие холлы и кабинеты приема на втором – «детском» – этаже больше похожи на игровые. Светлые помещения в скандинавском стиле «взрослого» этажа с уютными зонами ожидания. И «фишка» клиники – кафе здорового и вкусного питания.  

Переходите на сайт нового отделения по ссылке