Скачайте приложение
Бесплатно в
Скачать
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Калькулятор

Клиника «УГМК-Здоровье» прилагает большие усилия для обеспечения максимально безопасного пребывания пациентов, а именно:

  1. Термометрия персонала и пациентов.
  2. Обследование персонала и пациентов на наличие коронавирусной инфекции.
  3. Обзвон пациентов накануне приема, с уточнения состояния здоровья.
  4. Ограничение допуска в клинику лиц, с признаками ОРВИ, температурой или выезжающих за пределы Свердловской области в последние 14 дней.
  5. Регулярная влажная уборка помещений, проветривание помещений.
  6. Наличие средств дезинфекции во всех помещениях клиники.
  7. Система шлюзов исключает риск обмена воздухом между помещениями.
  8. Сложная система вентиляции воздуха многократно снижает вероятность сохранения вируса в окружающей среде.

Для обеспечения безопасной работы технологии ЭКО, в соответствии с рекомендациями Минздрава, разработаны специальные правила для пациентов, а именно:

  1. Необходимо приходить в клинику не раньше, чем за 15-20 мин до начала приёма.
  2. В случае недомогания, повышения температуры, появлении симптомов ОРВИ, необходимо позвонить в колл-центр и отменить приём.
  3. Рекомендуется заходить в клинику совместно с партнером только в дни выполнения манипуляций. В остальные дни, желательно посещать клинику без сопровождения партнера. В кабинет врача необходимо заходить по одному.
  4. При посещении клиники необходимо одеть средства индивидуальной защиты (маска и перчатки).
  5.  Программы ВРТ возможны только при отсутствии признаков ОРВИ и наличии анализов у пациентки на коронавирусную инфекцию сроком годности пять дней.  За 3-4 дня до срока ожидаемой менструации (или предполагаемой даты переноса размороженного эмбриона) - необходимо выполнить забор материала: 1) на коронавирус Covid19, РНК, ПЦР (готовность 2-3 дня) и 2) антитела IgM/IgG на Covid19 (готовность теста 1 день). Запись на сдачу анализов осуществляется по телефону колл-центра УГМК-Здоровья. При записи указать ФИО, примерную дату вступления в протокол (“дату госпитализации”) и ФИО лечащего врача.
  6. Перед вступлением в программу ВРТ пациенты заполняют анкету и информированное добровольное согласие на применение вспомогательных репродуктивных технологий в период эпидемии COVID-19
  7. Если во время проведения лечения у пациента (женщины и/или мужчины) будут выявлены признаки инфицирования/заболевания COVID-19, то лечение останавливается, и пациент не допускается в медицинскую организацию! Если признаки инфекции появились после процедуры получения яйцеклеток, то полученный материал будет криоконсервирован (заморожен).