Скачайте приложение
Бесплатно в
Скачать
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Калькулятор

Планирование беременности и ожидание малыша - один волнительных моментов в жизни многих семей. И очень важно, чтобы весь период от беременности родов прошел максимально комфортно.

Задумываетесь над тем, где вести беременность?

Комплексное наблюдение за здоровьем будущей мамы и малыша, деликатный подход, высокий уровень профессионализма - всё это можно найти в "УГМК-Здоровье".

В клинике 3 программы ведения ведения:

«Стандарт» 

«Комфорт»

 «Премиум» 

Программы отличаются составом услуг. Это могут быть приемы врачей, лабораторные и инструментальные исследования. 

В программу "Стандарт" входят все самые стандартные, стандартные обследования и приемы врачей. В этой программе отсутствуют прием офтальмолога, эндокринолога, психолога, стоматолога, оториноларинголога и некоторые лабораторные и инструментальные исследования. Также в программу "Стандарт" не входят сервисные услуги, такие как заведующего роддомом и школа психопрофилактической подготовки к родам. 

В программе «Комфорт», чуть более расширенный список приемов специалистов и обследований. В этой программе вы можете получить такие же сервисные услуги, например, школу психопрофилактической подготовки к родам, а также прием офтальмолога, эндокринолога, стоматолога, оториноларинголога. Отсутствует прием психолога и некоторые лабораторные и инструментальные исследования. 

Программа "Премиум" - самая объемная и полная программа ведения беременности. Сюда включены стандартные приемы и обследования, а также дополнительные приемы, инструментальные и лабораторные исследования. "Премиум" - это и сервисные услуги: прием психопрофилактической подготовки к родам. Всё для вашего комфорта.


Программы можно приобрести пакетом "Всё включено" или отдельно, по триместрам.

Подробнее по ссылке Состав и стоимость программ