Скачайте приложение
Бесплатно в
Скачать
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Калькулятор

Что это значит? Семь лет работы в цифрах – это 14 тысяч успешно проведенных операции, более 14 000 пролеченных в стационаре пациентов. У наших талантливых врачей поликлиники по 272 тысячи посещений в год. 

Все это время мы держим марку клиники европейского класса. Прием в «УГМК-Здоровье»  ведут талантливые и опытные доктора - главные специалисты, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории.  В штате центра представлены врачи всевозможных специальностей, в том числе страшно дефицитные в нашей стране специалисты.

За эти семь лет мы очень выросли. В декабре 2010 года открылась Детская поликлиника «УГМК – Здоровье», став  первой частной детской клиникой в городе. В марте 2011 года методы традиционной китайской и тибетской медицины предложил наш Центр Тибетской медицины, наша гордость – стоматологический центр с собственной зуботехнической лабораторией открылся в 2013 году, а совсем недавно у нас появились филиал клиники на улице Бажова, 183 и Центр когнитивных технологий для детей.

В свой день рождения мы мечтаем и строим планы. Ведь «УГМК-Здоровье продолжает расти. В 2018 году откроется вторая очередь многофункционального медицинского центра. Здание, которое в четыре раза превысит существующее, объединит несколько новых отделений для взрослых и детей. Есть среди них и уникальные для региона и страны, такие как первый частный детский стационар с инфекционным отделением и инновационный родильный дом. В одном месте и в одно время люди разных возрастов - от новорожденных до пожилых -  смогут получить практически все возможные медицинские услуги.

Мы благодарны Вам, что в самом главном доверяете «УГМК-Здоровье», мы знаем, как это  важно и меняемся к лучшему, чтобы соответствовать Вашим самым высоким требованиям, оставаясь верны своему девизу – это медицина, какой она должна быть!

Неизменным останется и фирменная приветливость клиники, использование современных достижений мировой медицинской науки и практики, высокий профессионализм сотрудников и мощное чувство коллективной ответственности.

Спасибо, что доверяете нам уже 7 лет!