Скачайте приложение
Бесплатно в
Скачать
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Калькулятор

Клиника «УГМК-Здоровье» запустила новый сервис – электронный Личный Кабинет пациента. Данный сервис дает возможность не только онлайн-записи к врачу, но и позволяет всегда иметь под рукой свою личную электронную медицинскую карту, где хранится информация о здоровье: история посещений клиники, ФИО лечащего врача, диагнозы, заключения и назначения. В Личный Кабинет по готовности автоматически загружаются результаты диагностических и лабораторных исследований.

Функции электронного Личного Кабинета позволяют всесторонне наблюдать за своим здоровьем и за здоровьем ваших детей до 16 лет. Для этого достаточно привязать их медицинские карты к своему Личному Кабинету.

Основные преимущества Личного Кабинета:

  • Возможность самостоятельно, без звонка в клинику,  записываться на прием к вашему лечащему врачу и другим специалистам «УГМК-Здоровье».
  • Оперативное получение результатов анализов и обследований, сданных в нашей лаборатории и диагностическом центре. Хранение их в электронном виде.
  • Получение напоминаний и уведомлений о следующих приемах.
  • Планирование посещений клиники не только для себя, но и для ваших детей, которые будут привязаны к вашему Личному Кабинету.

Личный кабинет «УГМК-Здоровье» разработан в версиях для разных устройств.

С 1 сентября 2017 года запущен Личный Кабинет, который мы рекомендуем использовать на компьютере или ноутбуке. С 1 ноября 2017 года Личный Кабинет будет доступен как мобильное приложение на планшете и смартфоне.

Все данные пациента будут доступны в едином профиле с идентичным интерфейсом.

Зарегистрируйтесь в электронном Личном Кабинете бесплатно уже сейчас!

ВАЖНО!

Регистрация и активация Личного Кабинета занимает всего пару минут и проводится в 2 этапа:

Этап I: Вам необходимо самостоятельно зарегистрировать свой Личный Кабинет, придумать логин и пароль. Данная процедура выполняется один раз, она достаточно легкая и занимает не более 2-х минут.

Этап II: Для активации Личного Кабинета и привязки медицинской карты просим вас подойти с паспортом, логином Личного Кабинета и номером телефона (на который была произведена регистрация) в любое удобное для вас время с 08:00 до 20:00 в регистратуру медицинского центра «УГМК-Здоровье».

Адреса:

  • Шейнкмана, 113 (Основное здание клиники «УГМК-Здоровье»)
  • Народной Воли, 18 (Поликлиническое отделение №2)
  • Бажова, 183
  • Шейнкмана, 73 (Детская поликлиника)

Медицинский регистратор  активирует ваш Личный Кабинет и «привяжет» к нему вашу медицинскую карту в течение нескольких минут.

Обращаем ваше внимание, что для защиты ваших персональных данных «УГМК-Здоровье» проводит привязку Личного Кабинета к медицинской карте только в личном присутствии при наличии паспорта, логина и номера телефона зарегистрированного пользователя.

Руководство по использованию Личного Кабинета поможет вам быстро и эффективно освоить все возможности.

Часто задаваемые вопросы о личном кабинете